Comfort Line

Автокомплекс
  • Луначарского, 212 к1
  • Геологическая 1300 м

Не понравилось абсолютно. Приехал по совету друга, но в итоге плевался.

Заезд на мойку - крайне неудобный, плюс зимой намерзает лед, душевно зацепил днищем от заезд из-за льда.

Говорю мойщику, мол, комплексом, кузов + коврики, удаляюсь в комнату ожидания. Минут через 20 приходит мойщик, мол, готово.

Машина помыта нормально, но вся в потеках воды....

Не понравилось абсолютно. Приехал по совету друга, но в итоге плевался.

Машина помыта нормально, но вся в потеках воды. В вежливой форме самих мойщиков прошу просушить это места, делают нехотя, на отстань, мотивируя тем, что я сейчас выеду и все высохнет. На машине прямо мокрые пятна.

Открываю дверь машины, вижу, что ковры грязные. Спрашиваю, мол, а почему коврики то не постирали? На что мне отвечают, что у них либо стирка, либо пылесос ковров. Приехав впервые на эту мойку я, естественно, об этом не знал. Опять же, в культурной форме говорю об этом мойщику, на что получаю ответ в грубой форме, мол иди доплачивай, тогда постираю.

Администратор стоит и за всем молча взирает.

Клиентоориентированность нулевая, сушат плохо, грубят - более туда не поеду.