ComfortCar

Центр проката автомобилей
  • Крестинского, 63
  • Ботаническая 160 м
  • Шварца 400 м

Пока вы не сдаете автомобиль - все хорошо. Но с момента сдачи авто все меняется. С этого момента задача сотрудника любой ценой не вернуть вам залог. Списывают за царапины, которые были до того, не возвращают деньги за купленные расходники (купили охлаждающую жидкость, т.к. в какой-то момент стал гореть соответствующий значок). Притом что когда вы берете авто, вам говорят - покупайте расходники, берите чеки, мы вам компенсируем. В общем, отвратительно, незаконно, не советую никому.

За расходники возмещаем всегда, но ПО СОГЛАСОВАНИЮ с нами. Если бы Вы позвонили прежде чем покупать жидкость, то менеджеры бы Вам объяснили, что лампочка всего лишь информирует о непрогретом двигателе и уровень антифриза в норме. По царапинам: при выдаче их не было. Машины полностью застрахованы КАСКО и ОСАГО, ремонт осуществляется за счет страховой компании. Поэтому, согласно договора, Вам нужно было зафиксировать их в ГИБДД и предоставить нам справку.

• Анна, здравствуйте! Сожалеем о том, что у Вас остался неприятный осадок после аренды машины в нашей компании. Если бы нашей задачей было "любой ценой не вернуть залог", то мы растеряли бы всех своих клиентов. А клиентов наших мы любим и они нам дороги.

• Установите размер франшизы

• Зафиксировать в ГИБДД? И еще за одни сутки проката заплатить? Смешные вы ребята.

Спасибо за отзыв! Будем знать!