COMFORTONOVA

Салон мягкой мебели
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38н — 2 этаж
  • Гулливер 120 м

Поставили мы как-то себе задачу купить хороший дорогой диван, ни о какой COMFORTNOVA мы слыхом не слыхивали. Сначала рассматривали Natuzzi и подобные, все нравится, но цены 500+. Потом решили немного умерить аппетиты и рассмотреть дорогих российских производителей.

Изучили интернет, нашли несколько неплохих вариантов типа MOON и подобные, сейчас всех не помню. Поехали в Гулливер, ходим смотрим, все кривое косое, особенно диваны по цене 50-100, а ля "Снежанна". Увидели несколько неплохих диванов из категории 200+, но все что-то не то. Обратили внимание, что компании типа MOON на сайтах делают красивые картинки, а в реальности все выглядит печально и особенно не стоит своих денег. Гуляли, гуляли и вдруг... совсем случайно наткнулись на COMFORTNOVA, все диваны подтянутые, ровные, аккуратные. Задержались, пообщались и подобрали вполне приличный диван. Самое крутое, что у этой фабрики- это сообношение цена-качество. Это конечно не Natuzzi, но на мой взгляд, это был самый лучший диван в Гулливере и в ЭМА. Он лучше диванов за 200-300, но стоил он при этом 100, делайте выводы.

Дальше у нас были с этим диваном приключения, но то как повели себя сотрудники салона, а также сотрудники из другого филиала из ЭМА, характеризует их только с положительной стороны. Диван у нас промялся через неделю, мы сильно расстроились, но как я понял потом, дело бы не в качестве изготовления, а в качестве и особенностях ткани. Все замечания были устранены бесплатно и в полном объеме. Сейчас мы пользуемся диваном пол года и очень довольны. Ткань нам подобрали другую, особо стойкую, ребенок порисовал ручкой, но все легко удалилось обычной влажной тряпкой.

Если я правильно понял, то в Екб у них два салона, в Гулливере и в ЭМА. Если будете покупать в Гулливере как мы, то приходите лучше в смену Дарьи, она приветливая и приятная в общении, ее сменщица почему-то была мне не рада, но я не знаю, может дело во мне.

Если вы находитесь в процессе выбора дивана средней или высокой ценовой категории, то настоятельно рекомендую не пренебрегать диванами фабрики COMFORTNOVA, особенно важно оценивать качество не по картинкам в интернете, а приходить, смотреть живьем, трогать, мять, сидеть и щупать. Желаю удачи!