Commando

Магазин спортивного питания и одежды
  • Ленина проспект, 50 — 227 офис; 2 этаж
  • Оперный театр 160 м

Без лишней скромности замечу, что я хоть и не постоянный клиент, но посещаю магазин уже лет 5-6, не регулярно, а по поводам дня рождения моего брата-качка.
Найти магазин о-очень не просто. Лично я иду по наитию, поднимаясь на второй этаж на эскалаторе, прохожу по часовой стрелке среди бутиков, пока не увижу улыбающегося мне навстречу лоснящегося дядьку с огромными мышцами на плакате магазина. Он явно рад меня видеть и я рада, что наконец-то нашла магазин. Проще не объяснишь.
С тех первых посещений магазин изменился в лучшую сторону. Если тогда приходилось выбирать между 3-5 майками, то сейчас на вешалках широкий ассортимент нескольких фирм и масса цветов. То же и со спортпитом.
Футболки крутые, американские (не в уши патриотам), носибельные, а главные – дивно скроены, что вися на вешалке, подчеркивают ее изгибы и ширину. Представить приятно, как хорошо на реальное тело сядет.
Ремни, литература и прочие не определенные вещи, кроме описанного выше, имеются в том числе.
Особо отмечу продавца. Ее, кажется, не поставить в тупик никаким вопросом по ассортименту или спорту вообще. Безустанно готова перебирать «более жизнерадостные» варианты футболок и маек, рассказывая о каждой полную ее товарную биографию. Не говоря уже о спортивном питании. Я восхищена ее последней консультацией.
Сомневаться не стоило бы – читает она соответствующую спортивную литературу (подглядела книжку у кассы), да еще и не просто красива, а шикарна! Этого я не могла не отметить.
Говорят, цены здесь не низкие в среднем по городу. Но выбор и такой одежды как здесь, ближе, чем в магазине на Веере, я не встречала. Добротные футболки по 1000-1300, есть попроще, есть безрукавки по 850 р. от Gorilla ( как на фото). Это цены старого привоза, скоро следующий и, обещает продавец, будет уже в другую стоимость.
Магазин живет, развивается, как обычно, продолжу посещать по своему ежегодному поводу. Рекомендую.