Comus L

Сеть магазинов детских товаров

Мой отзыв будет про филиал на ул.Победы. Этого адреса нет на Флампе,хотя магазин давно здесь открыт! Теперь по существу!) Интересная детская одежда-вот их ассортимент! Захаживаю не часто,но когда бываю,то с большим удовольствием смотрю коллекции и бывают очень интересные модели! Торговый зал поделен на две части- одежда для девочек и для мальчиков. И чтобы детки не докучали мамам,пока те выбирают,жил у них кролик),потом малюсенькая обезьянка), и повод зайти с детьми был еще весомее!) Сейчас зверьков,увы,нет,на их месте оборудован стол для игры и творчества. Мне жаль,что убрали живой уголок, это было оригинально!) Еще большой позитив вызывают скидки,которые здесь предлагают. В данный момент магазин уступает 50%. Под эту скидку попадают вещи из прошлой коллекции,но ходовые,т.е сезонные. Мы,например, таким образом купили подростковую ветровку за эти полцены,тогда как в других детских магазинах цены на ветровки и легкие куртки взвинчены! Очень довольны покупкой и неравнодушной работой продавца. Будем заходить обязательно и впредь!