Concept Сlub

Сеть магазинов женской одежды

Сегодня заходила сюда за покупкой. Нашла, что хотела, примерила и пошла рассчитываться на кассу. Здесь тоже никаких проблем: приветливый кассир, плечик от вещички еще в пакет положили - нужная вещь!

Стою, болтаю с подругой возле кассы, жду, когда пройдет оплата и положат вещь в пакет, как нас резко оглушает! Внезапно начинает раздаваться просьба пройти такого-то водителя к авто с таким-то номером.
Видимо, этому павильону не очень повезло - потому что этот чудовищный динамик находится именно над ним - под навесной частью потолка.
Представляю, как удивился бы объявляемый владелец авто, если бы он стоял рядом - ТАК его еще никто не приглашал бы.

А магазин сам нравится. Руководство, пожалейте своих работников и покупателей - решите этот вопрос.