Concept Сlub

Сеть магазинов женской одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня заходила сюда за покупкой. Нашла, что хотела, примерила и пошла рассчитываться на кассу. Здесь тоже никаких проблем: приветливый кассир, плечик от вещички еще в пакет положили - нужная вещь!

Стою, болтаю с подругой возле кассы, жду, когда пройдет оплата и положат вещь в пакет, как нас резко оглушает! Внезапно начинает раздаваться просьба пройти такого-то водителя к авто с таким-то номером.
Видимо, этому павильону не очень повезло - потому что этот чудовищный динамик находится именно над ним - под навесной частью потолка.
Представляю, как удивился бы объявляемый владелец авто, если бы он стоял рядом - ТАК его еще никто не приглашал бы.

А магазин сам нравится. Руководство, пожалейте своих работников и покупателей - решите этот вопрос.

• Магазин понравился, но из-за момента, который не зависит от них поставлю 3. Странная логика, на мой взгляд

• Я бы сказала отсутствие логики в принципе

• Оценка не обоснована. Ставить "тройку" за динамик, который не принадлежит магазину, это не серьезно. Так то вообще это к деятельности магазина не имеет отношения

• уважаемые дамы! динамик, который оглушает - весомая причина для жалобы. просто этому сами съемщики этого павильона не очень уделяют внимание - думают, что пустяки. а бедная кассир болезненно сморщилась. кто-то же должен принимать меры? если они снимают этот угол за бешенные деньги, то должны требовать для себя нормальных условий - не хуже, чем у других. потянешь за одну ниточку - потянутся и другие. так-то.