Concept Сlub

Сеть магазинов женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Чистенький, аккуратный магазинчик с приятной ценовой политикой: кофточки, джемперы, свитеры, водолазки в среднем - 800-1000 руб. Правда, с поиском качественных вещей, которые проживут дольше трёх ручных стирок, придётся повозиться. Состав изделий обыкновенный, ничем не примечательный - вискоза, хлопок, акрил, вездесущий полиэстр.

Понравились представленные в "Concept Club" рубашки - приталенные, пёстрых фантазийных расцветок - в самый раз для тех, у кого нет строгого дресс-кода на работе. А ещё - море вещичек густого зелёного цвета: леггинсы, платья с коротким рукавом, вязаные футболки, юбки-карандаши, приятно льнущие к телу кофточки - последнюю как раз и купила (на фото). Надеюсь, мне попался долгожитель.

Для любителей стиля "back to school" в продаже имеются клетчатые платья с юбкой-солнцем или однотонные с белыми воротничками. Курортников и любителей распродаж порадует слово "sale" в уголке с летними яркими вещичками.

Одно весомое "но": персонал до привязчивости обходителен и услужлив, буквально все консультанты по очереди предложили мне свои услуги. Не надо так. Хотя всё же похвалю стремление помочь в выборе и освободить руки потенциального покупателя.

Удобная примерочная с хорошими зеркалами, конечно, плюс, но по бокам занавеска пропускает любопытные взгляды, что не есть здорово. И всё же магазин на заметку возьму - отдельное спасибо за кофточку любимого цвета. 4- из 5.