Concept Сlub

Сеть магазинов женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Зашла в 21 40. Продавщицы ведут себя корректно, с "подсказать что-нибудь" не навязываются, что очень привлекает в магазине. Может быть, дело было в скором закрытии, конечно, не могу знать. Не понравилось, что заходит команда уборщиц и со швабрами наперевес начинают смотреть одежду. По-хозяйски, со знанием дела, тут достанут посмотрят, там... Я и еще одна женщина со смущением на их действия поглядывали, но кого бы это еще заинтересовало... В общем, жаль, скидки там были хорошие. Пойду в другой филиал.

• Бред! Негативный отзыв так как Вам не понравились другие посетители!?!

• нет, не поэтому. А потому что не соблюдаются правила посещения персоналом. Уверена, что в трудовом договоре это прописано, иначе бы уборщицы были частыми посетителями всех магазинов в любом тц. Я пишу именно о персонале, к посетителям другой национальности, как видно из всех моих отзывов, я претензий не имею.

• так мало ли какие уборщицы туда зайти могли, из трц к примеру. Магазин то тут при чём!? Запомнили бы на форме название клининговой службы и им бы писали.. Или хотя бы на трц бы вылили негатив. А магазин тут не при чем

• у магазина есть продавцы, которых должны и обязаны волновать подобные вещи. Собственно, для этого и был написан подобный отзыв. Если представителя магазина данная ситуация не устроит - ему гораздо проще и сподручнее пообщаться с клининговой компанией. Это раз. Два - я никоим образом не мешаю Вам оставить более позитивный отзыв про магазин, можете даже сослаться на мой, что вот какой прекрасный радушный и гостеприимный магазин - даже уборщиц, и тех, не выгоняют, в рабочее время! :)