Concept Сlub

Сеть магазинов женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Половина моих офисных блузок и юбок из этой сети, здесь не жалко отдавать деньги за одежду, которая будет хорошо сидеть + не переживаю за то, что на каждой второй потом увижу такую же.. Одно маленькое пожелание - побольше S заказывать, а то или xs или m постоянно доживает до распродаж, скидки кстати отличные в это время.
Отдельно я бы отметила...

Отдельно я бы отметила всех без исключения продавцов в любом филиале. Не навязчивые, но всегда помогут, подскажут. Вчера к примеру нашла кофту, размер m остался, мерию, понимаю, что не сидит, велика, девушка предлагает за не имением S принести такую же S но с другим рисунком и если подойдет по фасону, она мне узнает в каком магазине есть S с нужным мне рисунком 😊😊😊 очень порадовал сервис, так как в большинстве магазинов бы просто сказали артикул и ищи через 2гис, где померить можно.
Молодцы!!!