Concept Сlub

Сеть магазинов женской одежды. Дисконт-центр
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Кризис? Не, не слышала. Часть 2.
Дисконт - коллекции прошлых сезонов со скидкой. Чтобы купить, скажем, яркую толстовку на 1000 ( а то и больше) рублей дешевле, не жалко и на другой конец города скататься. Прекрасная возможность красиво одеться и сохранить свои денюжки на что-то более важное.
Выбор очень неплохой. В основном майки, топы, футболки,...

Кризис? Не, не слышала. Часть 2.
Выбор очень неплохой. В основном майки, топы, футболки, женственные платья. Если собираетесь в отпуск - непременно загляните. Проверено: шифоновые платья и юбки, яркие купальники, шляпки и шлепки.... непременно что-нибудь подберете. А если захотелось на работу (ну а вдруг) - здесь же жакет в клетку (есть тут офисные трудящиеся?) + к нему такие же брючки = костюм за 998 рублей.
Чего тут нет:
- верхней одежды (хотя коллекции обновляются, возможно, это вопрос времени);
- нормальных джинсов. Пошив весьма несуразный у того что есть, я считаю;
- примерочных с функцией "закрыть шторку полностью". Оочень высокие потолки - чтобы задернуть шторку до конца, нужен дядя Степа на высокой табуретке (иначе, остается весьма внушительная щель). Но консультанты - очень милые девочки, всегда спешат на помощь. Мне даже не пришлось просить. Но даже консультанту справиться с нерадивой занавеской было очень непросто.
Обслуживание здесь очень приветливое. Все продавцы с тобой поздороваются, не заставят долго держать выбранную вещь - тут же уносят в примерочную. Найти-принести нужный размер для них тоже вполне решаемая задача (уж не знаю, в каком магазине еще такой сервис сохранился). Предложат ненавязчиво свою помощь. Я много провела времени в этом магазине и довольно уютно себя чувствовала при ознакомлении с ассортиментом.
Так что, дамы, непременно рекомендую!
И напоследок хвастаюсь покупками: толстовка и блуза с узорами "пейсли".