Concept Сlub

Сеть магазинов женской одежды. Дисконт-центр
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

В целом магазин хороший. Низкие цены, вежливые консультанты, интересные модели одежды. Маленький выбор размеров, некоторые вещи в не продажном состоянии.

Я не люблю когда консультанты ходят в магазинах за тобой по пятам и пытаюся навязать свою помощь. Но почему-то именно тут мне нравится уровень обслуживания. Девушки вроде всегда помогают и интересуются как проходит твой процесс выбора вещей, но в то же время их энтузиазм мне не мешает. И они всегда улыбаются, что очень приятно. Про акции проходящие в сети рассказывают завлекающе, а не сухо как в большинстве подобных магазинов.
Некоторая одежда действительно в катышках - цена за такие вещи тоже соответствующая.
Хороший выбор платьев, как вечерних так и повседневних. Недорогое нижнее белье.
Вообщем советую.