Concept Сlub

Сеть магазинов женской одежды. Дисконт-центр
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Не верю, что это пишу, но: « Пс-с, девчули, не хотите ли приодеться за 99 р?!»

Не верю, что это пишу, но: « Пс-с, девчули, не хотите ли приодеться за 99 р?!»

Concept сlub как всегда отличается акциями. Точнее, нет – скидками. На стеллаже не написано «ЛИКВИДАЦИЯ!!», «Последняя ЦЕНА!!» или « ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ», нет. Просто — скидки. Глаза не верят в цены, руки ощупывая не верят. Ведь это не тряпочка из …..(вписать нужный нелюбимый ширпотребный масс маркет). Платье за чистые 99р. из плотного трикотажа и идеально садится по фигуре. Принт и темный тон тому помогают. Это минимальная цена, рядом есть классные цветочные платья уже за 299р. Плотная ткань, вытачки, очерчивающие талию, красивый вырез со спины, подклад и карманы – настоящее платье выходного дня принцессы. И подходит высоким девушкам.

Это то, на что запала я и рекомендую, не боясь встретить «сестру по платью», такие они хорошенькие.

Но распродают и зимнюю коллекцию (для тех, кто не верит в лето), шорты, майки, юбки, сумки и бижутерию. Везде сколько-то, но скинуто, приятно смотреть. Но не весь ассортимент идеален, надо присматриваться.

Девушки-консультанты очень обходительны и не ворчливы ни на кассе, ни в примерочной. Бегают, подбирают, отбивают.

Немного тесноваты кабинки, не разгуляться, но переодеться можно.

Когда начали снижать цены не знаю, но очередей и наплыва посетительниц нет, есть лишь заметный ажиотаж над очень маленькими ценами и шутки о том, сколько платьев взять за 99 р. в одни руки, у соседей по кабинке.

Рекомендую при поиске недорогих и очаровательных платьиц.