Concept Сlub

Сеть магазинов женской одежды. Дисконт-центр
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Ой, что-то не идёт у меня дружба именно с этим концептом. Товары у них не очень - то с затяжками, то с дырами, то с катышками или вырванной молнией. Но отхватить что-то стоящее случайно тоже очень возможно.

Например. Винного цвета платье по фигуре из плотного трикотажа чуть ниже колена - 699 руб.; лёгкая романтичная блузочка на лето (на фото) - 199 руб. Главное - тщательно осматривать вещи на предмет косяков, ведь это дисконт. Но купить платье дешевле 1 т.р. здесь - реальность. Конечно, на вешалках с табличками "sale" откопаешь немало аляпистых вещей в стиле "королева сельских дискотек": и вышедшие из моды фасоны, и дикие стразины размером с перепелиное яйцо, и скопище дешёвых пайеток. Но тем ценнее удачные находки.

Довольно удобные примерочные радуют чистотой, а консультанты - предложениями донести выбранные вещи до кабинки. Но вот один кассир - это нонсенс, конечно: при мне скопилась очередь из 11 (!) отоварившихся дам. Скидочная карта выдаётся за покупки на 2,5 т.р., также действует скидка "Акула кидс". К таким ценам, да ещё скидки - прелестно! Но к качеству нужно быть дюже внимательным. 3 из 5.