Consul

Образовательный центр
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 500 м

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о Консуле. Нам очень нравиться ходить изучать английский язык. Хожу я сама и ходит сын. Сын ходит с удовольствием, всегда рассказывает о своих впечатлениях (в какие игры играли,какую тему проходили),преподавание очень отличается от школьного. Мы с ребёнком можем и петь,читать стихи,и немного разговаривать по английски. И это у нас ещё только начало. Я же сама ддумала,что изучать иностранный язык очень тяжело, теперь понимаю, что ошибалась. У меня занятия проходят тоже в разных формах ( в игровых и разговорных). Очень благодарна нашим преподавателям. Ни разу не пожалели о своём выборе. Здесь квалифицированные,знающие язык и умеющие преподавать и передавать свои знания, преподаватели. Так же хочу поблагодарить девочек- менеджеров. Они очень отзывчивые и понимающие,всегда приветливые,все подробно расскажут и помогут. Если какие то изменения,девочки всегда позвонят и предупредят. Вообщем,весь персонал замечательный и атмосфера приятная и дружелюбная. Большое спасибо вам! Рекомендую этот центр! Желаю только успехов и процветания!