Consul

Образовательный центр
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м

Изучаю английский язык в языковом центре "Консул" с ноября. Учусь в одиннадцатом классе и готовлюсь к ЕГЭ. Когда пришла записываться на занятия менеджер (приятная девушка в белом) сразу правильно меня поняла и уже на следующий день у меня было первое занятие с преподавателем. Прошло всего семь месяцев, а я уже чувствую себя Супер уверенной в хорошем результате экзамена!!!! (Спасибо большое моему преподавателю!) И что немаловажно для индивидуальных занятий: цены здесь не кусаются :)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего центра! Мы рады слышать, что для Вас изучение английского языка - не тяжкий труд, а настоящее удовольствие!