Consul

Образовательный центр
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м

Около полугода назад на работе мне предложили оплатить обучение французскому языку (работаю я во французской компании), обзвонила несколько школ (оказывается не везде ещё есть французский!), сходила на занятие в одну школу рядом с домом - была в полном шоке... ободранные стены, пыльные столы, преподаватель совершенно, на мой взгляд, не понимает чего хочет. Потом у знакомых узнала про консул - там и остановилась. Не знаю, как это удалось Лилии (моя преподаватель), но она сразу заинтересовала меня, сейчас уже заканчиваю первый уровень. Поняла, что даже, если бы на работе перестали платить за мое обучение - заниматься я бы не бросила. Вот что значит талантливый педагог!
С уважением, Лилия Кривошеина.

• Лилия, благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда рады услышать обратную связь и мнение наших клиентов. Будем стараться не разочаровывать Вас. Успехи наших клиентов - основная цель работы сотрудников Consul.