Consul

Образовательный центр
  • Степана Разина, 95
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Решил пойти на пробное занятие. По телефону созвонился с филиалом данного учебного заведения и уточнил интересующие вопросы, некоторые из которых касались оплаты. Мне сказали, что можете придти на пробное занятие и если вас все утроит, то можно заключить договор и оплатить после занятия, либо на следующем. Я уточнил (пробное занятие было во вторник), что можно будет, если надумаю, оплатить в четверг (следующее занятие), мне сказали "ДА". Какого же было мое удивление, когда придя на пробное занятие меня поставили перед фактом, что нужно оплатить 300р, чтобы на него попасть. Дело совсем не в сумме, а в том, что договариваешь и специально уточняешь интересующую информацию, а потом просто ставят перед фактом.

Вообщем-то практика оплаты даже пробных занятий распространена, именно поэтому я и уточнял вопросы касающиеся оплаты... но в данном случае думаю в центре решили об этом специально умолчать для привлечения клиентов.

ПС: К качеству преподавания никаких претензия нет.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно разберемся с данной ситуацией! Приносим извинения за доставленные неудобства!