Consul

Образовательный центр
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Автовокзал 850 м

Я не буду писать хвалебных од, лишь пару сухих строк рассуждений и мой опыт скитания по центрам.
Всем, кто когда либо чему-то учился известно, что главное не школа, а Преподаватели!
Не важно, что вам будут обещать на входе в любую языковую школу, супер методику по заоблачной цене, кулер с водой или бесплатные печеньки на входе.
Не забывайте...

Не забывайте цель , с которой вы пришли в центр «Выучить иностранный язык». Если вы сейчас выбирайте центр, значит эта мысль с обучением зажигает вас сейчас, но не факт, что через месяц или два, вы не забросите, в очередной раз «язык» в долгий ящик. Вроде и преподаватель то неплохой, и знания улучшились, но как-то скучно, да вроде уже и не надо, и вы бросаете это дело, до очередного приступа «хочу выучить язык».
Так почему же мы снова и снова меняем центры, преподавателей, или ищем новую волшебную методику, да потому что, чтобы выучить язык его надо Полюбить, а кто как не преподаватель, прививает любовь к языку.
Какими качествами, должен обладать Преподаватель, чтобы зажигал Вас и мотивировал изучать английский? … Да черт его знает, на самом деле.. вы поймете это сразу, когда найдете его, тут и харизма и любовь к языку, и юмор, и интересно выстроенные уроки, и внеклассное общение.. наверное все вместе..
До того как я попал в Консул, я сменил несколько школ в числе них Yes, Талисман, и Оксфордский языковой центр. Покупал цветные учебники с интересом ходил на уроки в течении месяца и бросал..желание затухало, мотивации не хватало, приходил в другую школу и все по новой..
В Консул на Циолковского,32 я попал по рекомендации знакомого, которому надоело смотреть, как я меняю центры, к преподавателю Лебедевой Анне (Сейчас, у нее своя школа). Но чтобы в очередной раз не покупать учебники, я нашел их в инете и распечатал, так как думал, что хватит меня на месяц.
Но попав в Консул, на первое занятие, я как будто проснулся после долгой спячки, это полностью перевернуло, мое представление о скучных уроках! Уроки проходили на одном дыхании, интересные задания, живые диалоги, иногда «грязные» словечки, которые вы слышите во всех иностранных фильмах и ток шоу. Это именно тот английский, который я искал, не только грамматически правильный, но и не режущий слух носителям языка. Конечно, спасибо за это преподавателю в первую очередь.
Не буду настаивать на обучение в Консуле, просто придите на первый бесплатный урок и почувствуйте разницу.
Студент 2014/15г Pre-intermediate Павел. Преподаватель: Лебедева Анна Владимировна.

Будем стараться соответствовать всем ожиданиям наших клиентов и в дальнейшем!

• Добрый день, Павел! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Педагоги были очень тронуты Вашими теплыми словами в их адрес.
    Будем стараться соответствовать всем ожиданиям наших клиентов и в дальнейшем!