Consul

Образовательный центр
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Автовокзал 850 м

Пишу этот отзыв, чтобы помочь выбрать языковой центр, тем, кто запутался в выборе!! Таким же, как я... когда-то)) Занимаюсь в Consul испанским языком уже 2,5 года. Когда записывалась на курс, сначала думала пройду краткий курс перед поездкой и всё, потом съездила в Испанию, была шокирована сколько я все-таки знаю, вернулась и решила продолжить. Что мне действительно нравится: мой преподаватель Елена!! Просто безумно позитивная женщина, после занятий с ней мне всегда хочется что-то делать: выучить слова, почитать книгу на испанском, посмотреть фильм и т.д. Каждый урок она приносит какие-то карточки, картинки….. очень интересно построена система обучения, и, главное, она работает! Ещё удобная система скидок – купила там карту, на которую копятся баллы и теперь занимаюсь дешевле обычного! Сейчас конечно большой выбор школ на рынке, если вы сомневаетесь, куда пойти-не сомневайтесь, идите в Consul.

• Olesya, спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Будем стараться не разочаровать Вас, а так же расти и развиваться, ведь от этого зависят успехи наших студентов!