Consul

Образовательный центр
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Автовокзал 850 м

Это точно лучшая школа английского языка! Когда я пришла в Консул, у меня уже был приличный опыт обучения: и с репетитором, и в оксфордском центре и еще в какой-то частной школе (не помню название), но ни там ни там у меня никак не получалось начать разговаривать. Правила, вроде, знала, слова тоже. В консул пришла около 5ти месяцев назад , попала к чудесному преподавателю Саше (выбрала заниматься один на один), сначала был ступор, что урок построен не как я привыкла. С первого урока она сразу начала со мной разговаривать на английском, играть в специальные игры, выполнять задания по видео, для меня это было очень непривычно, потому что раньше меня учили иначе. Спустя несколько занятий я сама не поняла как, но, к моему большому удивлению, я наконец-то смогла сама разговаривать, а не как раньше - всё понимаю, а сказать не могу )) Не могу описать этого чувства, оно непередаваемое – осознавать, что ты говоришь на другом языке и тебя понимают! И это после стольких лет неудач (я уже молчу про годы англ в общеобр. школе)! В результате оказалось, что мне именно такая система обучения и нужна))

• Anas­tasi­a A. , добрый день! Благодарим Вам за положительный отзыв.Мы всегда рады услышать обратную связь и мнение наших клиентов. Успехи наших клиентов - основная цель всех сотрудников Consul.