Consul

Образовательный центр
  • Краснолесья, 163 — 1 этаж
  • Рябинина 160 м

О Дне Рождении там: отличный стол и посуда для деток!Чисто!Администраторы умнички! Един.минус это отрганизованное муз. Сопровождения (дет. песен сделайте подборку, плиз, а не радио взрослое в бумбоксе)! Про анимацию...это не минус центра думаю...просто трудно выбрать и найти хороших!!аниматоры не активны были,игры так себе...многим деткам через пол часа стало просто скучно с ними!

• Elina Pro, благодарим Вас за отзыв! Мы примем к сведению Ваши замечания, постараемся все недостатки устранить. Нам важно Ваше мнение.