Consul

Образовательный центр
  • Краснолесья, 163 — 1 этаж
  • Рябинина 160 м

В центр Консул мы пришли, как и многие, по географическим причинам - он находится близко к дому. Из обывательски-приятного: небольшое опрятное и всегда чистое помещение с отзывчивыми и милыми администраторами, кофемат для ожидающих своих детей родителей, магнитный замок на входе, что бы абы-кто не шлялся, да и ребятишки без всеобщего ведома не разбегались. По поводу детских программ ничего сказать не могу, видели только краем глаза со стороны - дети довольны.

Что касается взрослых занятий, то муж занимался сначала в группе: в школе подобрали удобное для всех время, собрали одноуровневых студентов, занятия проходили в интересной для взрослых и доступной форме. Но вот когда на лицо действительно стал виден Результат, это когда по счастливой случайности он отзанимался индивидуально со старшим преподавателем Екатериной Седовой. Простите меркантильность моего высказывания, но каждую потраченную за возможность заниматься в Консуле денежку - её видно и этих денег совсем не жалко (опыт неудачных начал в языковых школах имеется, как и опыт занятий с талантливыми и в равной с вами степени нацеленными на результат педагогами тоже). Будем заниматься и дальше, я очень рада что мы обратились в Консул, и что Екатерина подарила мужу не только знания (и продолжает дарить), но и, самое главное, веру в себя. Завидую его интересу и жду возможности присоединиться :)

Спасибо Екатерине и Консулу!

Мы рады, что Вашему мужу пришлись по душе занятия в нашем образовательном центре.

С удовольствием будем ждать Вас на наших занятиях.

Желаем успехов!

• Добрый вечер, Екатерина! Очень приятно получить хороший отзыв о работе компании!

С удовольствием будем ждать Вас на наших занятиях.

Желаем успехов!