Consul

Образовательный центр
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 260 м

Занимаюсь английским языком в этом центре уже полгода. Все нравится. Преподаватели - люди, знающие свое дело. Занимаюсь у Айгерим, это грамотный преподаватель и просто очень приятный человек. Она всем сердцем переживает за то, чтобы мы действительно чему-то научились:) Занятия проходят в легкой непринужденной обстановке, причем на занятиях можно не только познакомиться с английским языком, но и узнать факты мировой истории из учебников. Мое мнение, что результат обучения в основном зависит только от нас, от того, сколько времени мы уделяем дома английскому. А преподаватели выкладываются на все 100 %. Администраторы - приветливые и внимательные девушки, ответственно подходящие к своему делу. В общем, рекомендую Консул тем, кто хочет выучить английский язык в комфортной обстановке и по демократичной цене.

• VladiSlava, добрый день! Спасибо большое, что нашли время написать положительный отзыв о нашем центре. Обязательной передадим Айгерим Вашу благодарность. Успехи в обучении наших клиентов - лучшая награда для всех наших сотрудников.