Contengo

SEO-агентство
  • Екатеринбург, Первомайская, 104 — 201/4 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 140 м

Обратились в данную компанию для создания фирменного стиля и сайта (с написанием продающих статей). Нам разработали не только логотип, но и фирменный стиль компании в целом (даже уже имеющиеся социальные группы подверглись корректировке); создали официальный сайт для нашей юридической компании и Евгений помог нам с написанием продающих статей, как высококлассный специалист по копирайтингу.

Остались довольны нашим сотрудничеством. Надеемся на нашу дальнейшую продуктивную работу, ведь впереди у нас продвижение нового сайта.

Из преимуществ можно назвать следующее: лояльная ценовая политика; всегда на связи; помощь по всем сопутствующим вопросам; индивидуальный подход к клиентам (а мы ооочень тяжелые клиенты, которым трудно угодить).

Специалисты данной компании креативные, общительные и трудолюбивые, отвечают за качество выполненной ими работы.

В общем - всем советуем!

Здравствуйте, уважаемая "Юридическая компания Решение"!

Искренне благодарим Вас за теплые слова. В Вашем проекте мы постарались учесть все дизайнерские, рекламные и маркетинговые тенденции XXI века - уверены, что у нас все получилось!

Искренне рады сотрудничеству!

С безграничным уважением,

Контенго. Магазину. Сайту. СМИ.

• Здравствуйте, уважаемая "Юридическая компания Решение"!

Искренне рады сотрудничеству!

С безграничным уважением,

Контенго. Магазину. Сайту. СМИ.