Convex

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

Безлимитный интернет для дома - всего 349 руб.
Без всяких специальных условий. Хей! Подключайте скорей!
А самый классный выбор - пакет с Цифровым ТВ!
Смотрите бесплатно 250 каналов в форматах SD и HD!

Реклама: ООО «Конвекс-Запад», Екатеринбург, Татищева, 49, оф. 11. ОГРН 1106670023910

• Оценки

Ребята давайте коллективно кто не доволен качеством конвекс напишем коллективную жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор?

info написал 4 отзыва об этом месте

Почему у вас стабильно раз в месяц технические проблемы ?! Телевизор не работает, интернет не работает, 3820382 сброс идёт, это нормально ? Это вообще качество обслуживание ?!

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство, однако вчера устранялась крупная авария, которая затронула не только нас, но и других провайдеров. Работа всех услуг была восстановлена ближе к 16:00. Приносим извинения за временные неудобства.

info написал 4 отзыва об этом месте

Александр, здравствуйте. Мы признаём, что в данный момент услуга предоставляется не в полном объёме. По вашему адресу запланированы работы по модернизации для увеличения пропускной способности между коммутаторами. Работы будут закончены 23 октября. Приносим извинения за временные неудобства. Где именно ранее на нашем сайте вы писали о проблеме?

Александр Сорокин написал 2 отзыва об этом месте

Ужасная компания и врагу не пожелаешь ! .Постоянно перепродал интернет и раз в месяц какие-то не понятные аварии были . Из-за чего от 3 до 7 дней не работало ничего. Звонил много раз им говорят, что техники работают , а по факту клали они на работу , не в пятницу не в выходные не работают . Выяснял почему так спихивали все на управляющию компанию.

Ужасный провайдер, ранее был Инсис, с ним были проблемы, т к периодически пропадала связь, но скорость была в порядке, здесь же подключились 3 дня назад и все эти 3 дня вечером скорость в районе 3-6 мбит/с. Никому не советую подключаться, сейчас придётся искать другого провайдера.

Сожалеем, что ситуация обернулась именно так. Скорость должна быть в рамках условий тарифа и 3-6 мбит/с. явно говорит о проблеме. Пожалуйста, напишите ваш номер лицевого счёта, чтобы мы смогли провести диагностику подключения и устранить проблему. Приносим извинения за доставленные неудобства.