Convex

Телекоммуникационная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Пользуемся услугами данного провайдера всего год, но мы успели его оценить! За все время пользования не было никаких погрешностей! Интернет работает стабильно, ни разу еще не обращались в тех. поддержку, скорость держится по тарифу.

Спасибо за работу)))))))

Константин, спасибо вам, что пользуетесь именно нашими услугами. Надеемся и в дальнейшем вас не разочаровывать. Приятного вам вечера!

Я уже давненько являюсь клиентом конвекса. И больше всего мне нравится стабильность интернета. Перебоев практически не бывает. С телевидением ситуация обстоит немного хуже, но в целом тоже все хорошо благодаря оперативной техподдержке

tanya, здравствуйте. Для нас важно иметь обратную связь с абонентом, и мы благодарны за ваш отзыв. Мы постоянно следим за качеством предоставления наших услуг и стремимся вывести цифровое телевидение на новый уровень. Обязательно обращайтесь в техническую поддержку, если что-то будет не устраивать. Хорошего вам вечера ;-)

Женя, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв, нам важно видеть все недочёты в нашей работе. Внутренние рабочие процессы службы технической поддержки постоянно оптимизируются. Надеемся, что более никаких проблем не возникнет.

День добрый. Мы следим за качеством предоставления наших услуг, и если возникает проблема, конечно же стараемся провести модернизацию, чтобы она более не возникала. Нам очень приятно получить отзыв от нашего давнего абонента, всего вам хорошего!

Юлия, здравствуйте. Мы стремимся развиваться в разных направлениях поэтому участвуем и организовываем различные мероприятия. Обязательно проведём ещё что-нибудь подобное ;-) Спасибо, что остаётесь с нами уже многие годы. Хорошего вам вечера!