Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 180 м

Я пользуюсь услугами Конвекса уже года 3 и качеством доволен (нет потерь, обрывов и тд). Самое главное - всегда с 1 раза дозваниваюсь в техподдержку, без лишней болтовни соединяют с инженером (если проблема не массовая или не проф. работы), составляют заявку, приходит смс с номером заявки, отзваниваются, уточняют, всё ли ок. Мне нравится.

Хотелось...

Хотелось бы каких-нибудь плюшек типа скидок или акций, бонусов и тд.

А, ещё одна крутая штука - обещанный платеж. Отключили за неуплату - активируешь в личном кабинете эту опцию и дней 5 можно пользоваться. Пользуюсь этой плюшкой каждый месяц, лень следить за балансом.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и приятные слова! Спасибо, что отметили наш сервис и дополнительные услуги. Мы постоянно совершенствуемся и вводим новые акции для абонентов, ваши пожелания по поводу новых бонусов обязательно передадим руководству. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!