Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м
sasha_mot написал 2 отзыва об этом месте

Отключился от данного оператора, вернул приставку ТВ и прочее оборудование, сказали сделают перерасчет, перезвонят и вернут остаток денег. Так и не звонили, перезвонил сам, казали что оставили заявку, и уже вторую неделю жду, видимо принято обанывать людей в этой компании.

2) безналичным расчетом, для этого нам необходимо знать реквизиты вашей банковской карты. Пожалуйста , укажите в письме какой способ для вас предпочтительнее. С уважением, интернет-провайдер Convex.

• Добрый день, sash­a_mo­t! Приносим извинения за причиненные неудобства. Для скорейшего разрешения ситуации просим вас прислать к нам на почту flamp@convex.ru номер своего лицевого счета и ФИО на кого был оформлен договор, с вами обязательно свяжутся наши специалисты. Наша компания ни в коем случае не обманывает своих клиентов, процесс возврата денежных средств у нас осуществляется двумя способами: 1) наличными в офисе компании по адресу Малышева 105