Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Рутминского, 2. Телевидение не работает уже месяц. Конкретных сроков сказать не могут. Пользуемся услугами оператора уже продолжительное время, но такого никогда не было. Минус жирный!

arte­m, доброго времени суток!
Приносим извинения за столь долгое восстановление данной услуги. Мы принимаем ряд необходимых мер для предоставления Цифрового ТВ в надлежащем качестве.
К началу следующей недели работа услуги должна быть восстановлена.

• arte­m, доброго времени суток!
    К началу следующей недели работа услуги должна быть восстановлена.

• Хорошо, тогда перерасчет за отсутствие вещания ТВ будет? Оператор говорит, что мы оплачиваем только за интернет, а ТВ нам предоставляется в подарок. Тогда почему же этот подарок отключается в первый же день неуплаты? Не странно?

• Полностью солидарен с Вами. Подключились так же к этмоу провайдеру в одном из соседних домов (Краснолесья, 74). Так же добиваемся, штурмуем колл-центр с заявками на восстановление ТВ, в ответ - игнор и иногда могут нагрубить по телефону. "шикарная" кампания, нужно обратиться куда следует с заявлением на них.