Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

В общем, оператор довольно достойный. Пользуюсь услугами, суммарно около 6 лет, подключал на 3х разных квартирах. В принципе все утраивает - и качество связи и качество обслуживания. Перерывов связи за все время пользования я ни разу не заметил (если и были, то видимо во время моего отсутствия), общение с техподдержкой, по различным вопросам затруднения тоже не вызвало - всё как везде - вежливо и по "стандарту" общения. Единственно - цены, по сравнению например с МТС или ДОМру завышены.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

• Добрый день, saur! Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбираете нас своим провайдером такое продолжительное время. Для вашего удобства, предлагаем вам ознакомиться с годовыми тарифами на интернет: http://www.convex.ru/reklama/yea... они помогают существенно сэкономить ваши денежные средства, плата вносится единовременно, вам ненужно вносить дополнительную оплату в течение года.
    Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

• Даже не знал о существовании годовых тарифов, спасибо за столь скорую реакцию на отзыв, приятно ощущать, что пишу не в пустоту!