Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Даже очень хороший провайдер)
До последнего переезда всегда на нем висели. Скорость отличная, помню даже бывало выше, чем по тарифу. А тариф у нас был почти минимальный, то есть тот, который идет за минимальным.
Такого хватало с лихвой и на соц-сети и на фильмы, на музыку, на интернет-банки. В игры мы не играем))
Ну лично мне нравилась еще нормальная техподдежка, ибо я с техникой не дружу. И у меня то кот роутер снесет, то я провод оторву. По техподдержке у конвекса оставляешь заявку и они сами перезванивают - это плюс большой.
Серьезных аварий на моей памяти не было. Пользовались мы 4 года примерно.
Сейчас живем там, где конвекса нет((
Ребята, если вы это читаете, расширяйте уже свой охват плизз до волгоградской. Дальше не скажу))

• Ксения, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы с удовольствием пользовались нашими услугами. Будем очень рады видеть вас в числе наших клиентов вновь. Для ускорения процесса рекомендуем вам оставить заявку на подключение на нашем сайте: http://convex.ru/services/home/i... Как только ваш дом будет подключен, с вами обязательно свяжется наш специалист.