Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Всегда очень хорошо относился к конвексу и при смене места жительства первым делом выбрал этот провайдер. На днях все было подключено, но есть 2 минуса - девушка из техподдержки, которой я позвонил, чтобы уточнить некоторые нюансы разговривала достаточно грубо таким тоном, как будто я что-то ей задолжал, хорошо встречаете нового абонента, сразу появилась мысль переподключиться, благо провайдеров в доме предостаточно. Второй момент, кабеля ядовито-желтые, и пускать такие по стене в прихожей, так скажем лицу квартиры, не очень приятно, выглядит как будто желтая струя стекает по белой стене, и дополнительными хлопотами с закрыванием такого провода кабель-каналом как-то не хочется себя обременять, неужели нельзя использовать кабель нейтральных цветов?

• Добрый день, Palm­iro! Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с грубостью со стороны наших сотрудников. Мы обязательно примем меры и накажем виновных. Если вы запомнили имя девушки с которой общались, сообщите пожалуйста нам.
    По поводу кабеля желтого цвета: мы готовы его заменить на серый бесплатно, для этого пришлите пожалуйста нам на почту flamp@convex.ru номер своего лицевого счета и ФИО на кого оформлен договор. Ждем обратной связи от вас. Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!