Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Хотели подключиться к данному провайдеру, но оператор Людмила, к которой я обратилась за консультацией по тел., указанному на сайте, очень быстро отбила все желание. Данному "специалисту" не понравился мой вопрос, в ответ услышала грубость и хамство. Я спросила, предоставляет ли компания при подключении к ним роутеры в аренду либо в продажу. По видимому, то что компания не оказывает таких услуг, "Людмилу" задевает лично)

Услуги по продаже или аренде роутеров мы действительно не предоставляем, но обязательно вынесем этот вопрос на обсуждение с руководством.

• Добрый день, Chat­te Noir! Нам очень жаль, что вы столкнулись с грубостью со стороны наших специалистов, приносим искренние извинения! С сотрудником будет проведена профилактическая беседа и обязательно будут приняты меры для того, чтобы такая ситуация впредь не повторялась.