Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

У конвекса удобные и понятные тарифы без скрытых заморочек, никаких «мелких шрифтов» и прочего) И это очень радует! Подключил я еще много лет назад, а потом переехал и опять подключил, только с новым тарифом инет+тв. Сейчас у меня и интернета много, и каналов в пакете. Зачем только их так много, ребята?
Мне нравится: скорость почти всегда равна заявленной, регулярные отключения отсутствуют, на все вопросы менеджеры с радостью отвечают, цифровое тоже в норме.
Единственное, я все-таки хотел бы каналы выбирать, а то реально напрягает их листать.
А в общем и целом ставлю пять.

• Иван, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв =) У абонентов вкусы разные, пытаемся угодить всем с перечнем телеканалов. Вы всегда можете добавить в избранное нужные каналы и отсортировать список по данному признаку. Останутся только нужные Вам каналы ;-)