Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Мне кажется, что конвекс – самый удобный из всех местных провайдеров. Во-первых, если есть проблема, в техподдержку можно не звонить самому, а просто оставить заявку через сайт, и они перезвонят сами. Во-вторых, масса вариантов оплаты: виза, сбербанк онлайн, терминалы, интернет-кошельки. В-третьих, подстраховка при неуплате - активируешь в личном кабинете «обещанный платеж» и 5 дней еще можешь пользоваться. В-четвертых, удобные пакетные тарифы с цифровым тв. И мне, кстати, нравится, что каналов сразу много, обычно, при подключении сталкиваешься с тематическими пакетами, а это неудобно и как-то ограничивает выбор. А у Конвекса все и сразу. И пятое – самое главное – при смене адреса не нужно ехать в офис для переоформления! Звонишь в техподдержку -и все делают для тебя удаленно! Пять плюсов – оценка пять)

• Добрый день, vett­a7! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень приятно что вы оценили наш сервис и дополнительные опции. Мы постоянно развиваемся и делаем все, для того, чтобы клиенту было удобно пользоваться нашими услугами. Надеемся, будем радовать вас и в будущем!