Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Отличный провайдер (говорю это как человек, который работал у 3 разных провайдеров Екб, и знает, как это бывает изнутри).
У них всё работает как надо.

Есть только один объективный минус - это двухступенчатая тех.поддержка. Однако если у вас растут ручки из нужного места, а во время грозы вам хватает ума выключать роутеры и ПК, каких-то серьёзных проблем быть не может.
У меня бывали проблемы (являюсь абонентом Конвекса с 2008 года), когда были потери, но благодаря отличным монтажникам (и собственной голове) проблема была решена в течение суток.
Сейчас, уже последние 4 года (вроде, или больше...) - на годовом контракте. Интернет стоит сущие копейки, и вообще не возникает ежемесячного геморроя "блиииин, надо ж заплатииииить".
Последние 2,5 года Конвексом пользуются родители, я переехала, и, увы, на новом месте, конвы нет. (( Важно, что люди далёкие от всей этой темы, просто пользуются сетью, платят раз в год и вообще, совсем не заморачиваются какими-то проблемами.

И всем особо одарённым, которые ругают провайдера в период гроз. Лесом, товарищи, просто лесом. Вы не знаете, как это бывает, когда полный трэш и угар, когда может вырубить какой-нибудь районный коммутатор, и... в этом доме какой-нибудь супер-принципиальный главный по дому, который без бумажки не пускает и танцуй как хочешь.
Вы все помните только о плохом, и нифигашеньки - о хорошем.
А ещё любите халяву. "Не предоставляют бесплатное оборудование!" Бесплатное оборудование у тех, у кого тарифы выше. И это очень сомнительная экономия.

Всё, иссякла. =) Конвекс, вы - отличный провайдер!
Удачи вам, и чтобы вас не задушили федералы.

• Добрый день, Юля! Благодарим вас за такой эмоциональный, искренний отзыв! Нам очень приятно, что вы понимаете специфику нашей работы и оцениваете эффективность работы наших сотрудников. Мы стараемся делать все, чтобы нашим клиентам было комфортно и удобно. Будем рады видеть вас в числе наших абонентов вновь! Вы можете оставить заявку на подключение через наш сайт: http://convex.ru/services/home/i... .Как только появится возможность подключения по вашему адресу, с вами свяжется наш менеджер.