Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 180 м

Мы Юр.Лицо просидели три дня без интернета, а у нас IP-телефония и много что зависит от интернета, короче пипец полный не могли три дня поменять оборудование, тоесть специалист приехал только на третий день! И такое постоянно случается с Конвексом. Оставляли заявку, нам говорили перезвонят с тех поддержки и все раскажут, но так и не кто не перезвонил! Мы очень на Вас злимся! За три дня колосальные убытки !

• Любопытно, что на сайте четвёртый день никакой информации нет. Дозвониться не так то просто. Их обратный звонок-это как вилами на воде.
    Видимо конвекс идёт лесом. Решаем сидим.

• Alexey , сообщите пожалуйста номер л/с , с вами свяжется наш специалист и сообщит сроки восстановления интернета

• Добрый день, Денис! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. После грозы произошла массовая авария, мы стараемся восстанавливать предоставление услуг в кратчайшие сроки. Работа тех. поддержки регламентирована, сотрудники выявляют проблемные узлы, а специальные бригады восстанавливают их поочерёдно.
    Мы готовы сделать для вас перерасчет, просим вас прислать в личном сообщении номер лицевого счета, либо по почте: flamp@convex.ru. Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество.