Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Выбрал тариф галлон 449 + цтв из-за того что обещали за это бесплатный белый IP. В итоге сейчас позвонили и сказали что по моему адресу свободных белых IP нет. И на кой мне тогда упёрлась эта долбанная приставка за 3500р, когда всё что мне было нужно - IPoE, статический белый IP, работающий хотя бы 350 дней в году интернет и первый канал для мамы?

Причём спрашивал у онлайн-консультанта (сообщив ему адрес перед этим) - говорили "да, всё есть, вполне даём белые адреса". Неужто нельзя было это проверить при запросе? Тем более адрес подключения я сообщал.

В итоге с работы удобным способом домой не подключиться, чтобы забрать что-то нужное с компа, клиентам свой IP не сказать, чтобы давали доступ в файрволах итд.

Второй минус - фильтруют трафик ребята судя по всему по IP, никаких страниц-заглушек, просто "соединение разорвано", причём даже для http-ресурсов.

В общем в итоге после подключения на новой квартире радикальной разницы, кроме скорости (которая хоть и довольно хорошая, за что 2, а не 1, мне не сильно важна) с тем, что я раздавал себе интернет с планшета вообще нет никакой. //разве что теперь и там и там платить надо, хех.

P.S: вопрос был довольно быстро решен, очень благодарен

Добрый день, Олег! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что белых IP в наличии очень мало, на данный момент по вашему адресу их нет, мы обязательно оповестим вас, как только они появятся. Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество.