Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 180 м

Намаявшись с МТС, перешел где-то полгода назад на Convex, как на единственный, кто предоставляет возможность подключения по статическому IP, что серьёзно разгружает Wi-Fi роутер.

Проблем не было, скорость хорошая. Единственное, что цены на цифровое телевидение какие-то гигантские, у других провайдеров заметно дешевле, но у них подключение другое. Зато IP TV, сейчас ещё Андроид приставка придет, и будет вообще хорошо.

Т.к. для меня телевидение не является сколько-либо значащим фактором - ставлю 5.

Добрый день, Mast­er i1! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы выбрали именно нас среди многих провайдеров. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!