Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Не компания а дыра. Создалось впечатление, что мы находимся не в крупном городе, а в каком-то селе. Отключают интернет крупной компании за какую-то мизерную неуплату (по вине провайдера) бред! Никакой клиенториентированности.

• Добрый день, Вячеслав! Благодарим за оставленный отзыв. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг. Для того, чтобы ситуация не повторялась и у вас был доступ в интернет, рекомендуем вам воспользоваться услугой обещанный платеж для юридических лиц. Данную услугу можно активировать в личном кабинете, услуга предоставляется бесплатно и действует в течение 4-х дней, достаточное время , чтобы погасить задолженность. Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!