Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 180 м

Господа технари компании Конвекс! Куда девалось Ваше качество телевидения онлайн в компьютерах? Только из-за рекламы качественного ТВ, я перешел от провайдера Планета к Вам. И постоянные сбои заставляют писать на флампе неприятности. Похоже Ваши службы заелись. Если за период ближайших дней не будет отлажено телевидение в режиме онлайн, мы расстанемся и наверное вернемся к услугам Планеты. Наш дом находится по адресу ул. Родонитовая д.1 . Жду звонков по телефону 89222296789

• Добрый день, tiger-ek! Спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим каждого клиента и ваше мнение очень важно для нас. Мы создали заявку о неисправности и обязательно примем меры по устранению проблем. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист. Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!