Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 180 м

Познакомились с конвексом, когда переезжали в другую квартиру, он уже установлен был. Договор переоформили и оставили. Так вот, менять не собираемся, ибо конвекс нас приятно удивил. Наслаждаемся выбором каналов, их там около 200, есть каналы высокого качества и даже 3д, на новом телеке смотреть одно удовольствие! Интернет, кстати, ни разу не падал за время пользования.
Как-то я был на больничном, и пришлось проводить онлайн-конференцию из дома, и тут конвекс меня не подвел. Картинка достаточно четкая, звук хороший, ничего не тормозило.
Тарифы не сравнивал, но думаю, вряд ли какие-то дешевые предложения меня заставят сменить провайдера.

• Добрый день, Максим! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вы приняли решение остаться с нами и вам нравится качество предоставляемых услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!