Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Мой любимый провайдер! За все время, что пользовалась услугами данного провайдера не было проблем со скоростью ни разу. Еще нравятся их приложения для скачивания файлов по сети и для ТВ. Все очень удобно. Очень жаль, что пока в том доме, куда мы сейчас переехали не подключены услуги от конвекса, но ждем и надеемся, что скоро и у нас появятся.

• Добрый день, Катя! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вам нравится качество наших услуг. Вы можете оставить заявку на подключение на нашем сайте и при подключении вашего дома, наши специалисты обязательно свяжутся с нами: http://convex.ru/services/home/i... Будем рады видеть вас в числе наших абонентов вновь!