Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Конвекс у меня уже ооочень давно, можно сказать с самого основания, как только он на Пионерке начал появляться. Когда подключилась, он мне особо не нужен был, так как интернетом еще мало кто пользовался. Потом он уже стал необходимостью, сейчас пользуюсь очень многим от Конвекс, тем более, что работаю на фрилансе, интернет постоянно нужен. Скачала еще приложение для андроид, удобно, если что, заявку в тех. поддержку отправить можно и не тратить время на телефон.
Раньше я помню при каждой грозе отключали, но потом, после звонка, быстро делали. Сейчас такого нет, а если что происходит, то пишут. В тех.поддержку я давно не обращалась. Желания сменить провайдера пока не возникало, но вот пожелание к компании одно у меня есть – для таких как я, «старичков», можно и бонусы какие-то зачислять на счет, все-таки приятнее будет))

Добрый день, Kriollina! Благодарим за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что вы выбрали нас в качестве своего интернет-провайдера и остаетесь с нами такой продолжительный срок. Ваши пожелания по поводу бонусов мы обязательно передадим руководству. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

• Добрый день, Kriollina! Благодарим за оставленный отзыв!