Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Неплохой провайдер! Пользуемся уже 3ий год. Сначала были на Мельникова, потом на Шаумяна, но переехали на Мира и начались проблемы. Зимой на выходных интернет постоянно не работал, так как оператор нам говорил, что какой-то обрыв на линии, то авария, то какие-то технические работы ведутся. Мы, конечно, рады, что вы там что-то улучшаете,для качества работы, НО! с вашими ремонтными работами мы в целом потеряли дней 5. То есть интернет у нас не работал 5 дней, а вы нам никак не компенсировали. То есть платили мы за 31 день работы интернета, а по факту интернет был только 25 дней, денег-то содрали как за весь месяц(

Добрый день, Аня!
Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг, приносим свои извинения.
Для избежания подобных ситуаций в дальнейшем рекомендуем вам воспользоваться бланком заявления на перерасчет абонентской платы: http://convex.ru/files/Blank_zay... Заявления принимаются сканом либо фото на почту manager@convex.ru, либо в любом офисе компании.
Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!

• Добрый день, Аня!
    Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество!