Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Мой любимый, дорогой Конвекс! Я люблю вас, уже не один год пользуюсь вашим интернетом. Меня все радует! Скорость интернета, практически полное отсутствие технических работ, быстрота решения проблем по моим заявкам, готовность техподдержки помочь в любом вопросе, даже по телефону объяснить мне пошагово - что делать, куда втыкать, что нажимать. Переезжала несколько раз - но все равно выбираю именно вас.
Один вопрос. Ну почему у вас так сложно с интернетом для юр. лиц??? Хочу себе обычную безлимитку, как дома, только в офис! И по адекватной цене. А ваши 300мб в сутки за 4500р. - это просто грабеж. , у нас только IP-телефония будет сжирать этот трафик.
Пожалуйста, сделайте человеческие тарифыдля юр. лиц)))

Добрый день, Анастасия!
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете нас снова в качестве своего интернет-провайдера.
Будем очень рады, если вы пришлете свои контакты нам на почту: flamp@convex.ru, либо в личном сообщении, наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и сделают более выгодное предложение по подключению интернета для юр. лиц. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

• Добрый день, Анастасия!