Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Провайдер как провайдер, но есть и минусы. Сайт у них неудобный, просматривать со смартфона сложновато, еле разобрались в тарифах, их очень много и список каналов долго искали. Но поскольку Конвекс проведен у соседей, мы решили подключиться, у них еще акция действует –«подключи соседа», так что нам и соседям по 250 руб на счет скинули. Подключили нас спустя один день после нашего звонка (а это уже плюс), приехали два молодых парня, все бегом у них, видимо торопились очень. Кстати, в конвексе, можно заказать настройку вай фай, мы так и сделали, это лучше чем самим ставить и настраивать. В общем, установка-подключение была более профессиональна, чем сайт))
Теперь об использовании: скорость Интернета соответствует заявленной, максимум может быть на 5 мбит ниже, но это в работе не чувствуется. За три месяца, что мы пользуемся интернетом - отключений, падений не было – тоже плюс.
Что касается цифрового тв в пакете, то огромное количество ненужных каналов, устанешь перелистывать. Я смотрю от силы 5 штук. Этим конечно не только конвекс грешит, даже у спутникового тв вечно дурацкие огромные пакеты. Но опять же наличие каналов в HD и даже в 3Д нормального качества меня оставляют с конвексом.
Вывод - провайдер достойный, но не идеальный, на четверочку, решайте сами подключаться или нет.

• Добрый день, ivan79ivan! Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что указали на наши недостатки, мы уже работаем над их исправлением. Надеемся, что порадуем вас в будущем обновлением нашего сайта. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!