Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 180 м

Отзыв посвящен развлечению на Дне рождения Флампа, а именно - путешествию в виртуальную реальность с помощью очков Oculus Rift, которое устраивала компания Convex.

Если честно - так себе, я ожидала большего. Первое впечатление действительно неожиданное, вестибулярка в шоке, но очки прилегают к лицу не очень плотно (и очки довольно неприятные к коже), а наушники обеспечивают лишь минимальную звукоизоляцию, так что полного погружения не происходит.

Программу выбирать не позволили и включили сразу какое-то путешествие в холодильник :) Из трех коротеньких программ, которые мне показывали, в этой оказалась самая убедительная картинка. Были еще замок и железная дорога, но там качество картинки совсем уж "кубическое". А еще два оператора постоянно выясняли между собой какие-то технические моменты.

Нет, было любопытно и забавно, но не более того. За деньги бы такой аттракцион проходить не стала.

Добрый день, zvennka! Благодарим вас за оставленный отзыв! Очень жаль, что вам не понравился аттракцион, хотя мы очень старались создать отличное настроение и угодить каждому гостю. Но, как говорится, на вкус и цвет... Обязательно учтем ваши замечания на следующем мероприятии. Всего вам доброго!