Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 190 м

Путешествию в виртуальную реальность с помощью очков Oculus Rift это круто! Мозг реально воспринимает все то, что видят глаза как реальность. Я каталась на американских горках с динозавриками и была просто в шоке от красивости и интересности. Очень мешает то то, что наушники пропускают посторонние звуки. Едешь себе в вагонеточке, колеса тук-тук тук-тук, и на заднем плане "Танцуют все!!!" Если бы в зале было тихо, или наушники были плотнее, ощущения были бы еще невероятнее.
Хочется спросить, а эта виртуальная прелесть есть где-то в городе?

• Добрый день! Благодарим вас за такой эмоциональный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили наш аттракцион и он пришелся вам по душе. Подобные аттракционы вы можете найти в любом торговом центре в городе. Будем рады вас видеть и на других наших мероприятиях!