Convex

Телекоммуникационная компания
  • Генеральская, 3 — 213 кабинет; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

Долго ждали подключение, спустя 5 дней наконец-то подключили уже кинутый в квартиру кабель и еле как настроили Wi-fi маршрутизатор. Отказались от их услуг, т.к. переехали на другой адрес. Абонентскую плату сняли 1 числа этого месяца полностью. При этом у нас возникла к Convex адекватная просьба сделать перерасчет по дням, в которые мы уже точно пользоваться интернетом не будем, т.к. фактически съехали. Они линию отключили, но перерасчет согласились делать только в конце месяца. Ну ладно, согласна, делайте свои перерасчеты когда хотите, но зачем мне слать SMS в 04:20 утра о моей якобы задолженности?! И еще..... Когда мы подключались к Convex абонентская плата по выбранному нами тарифу была 349 р/мес, через некоторое время они внесли изменение в тариф и плата стала 399 р/мес о чем известили меня простым SMS. Вот так вот...

• Добрый день, alyona! Благодарим за оставленный отзыв! Приносим извинения за присланное смс в 4.20 утра, по всей видимости произошел сбой в системе и смс рассылка произошла автоматически, мы примем меры и впредь будем следить за рассылкой тщательнее.

По поводу перерасчета, просим вас прислать номер л/с нам на почту: flamp@convex.ru либо в личном сообщении, мы разберемся в ситуации и с вами свяжется наш менеджер.

По поводу смены тарифа: В соответствии с п. 3.2.2 Регламента оказания телематических услуг и услуг связи по передаче данных (услуги Интернет) сети CONVEX, являющего неотъемлемой частью заключенного с Вами договора оказания услуг связи, Оператор вправе в одностороннем порядке изменять тарифы на оказываемые услуги.

Возможность одностороннего изменения тарифов Оператором связи предусмотрена ст. 28 Федерального закона " О Связи" ( http://base.garant.ru/186117... ), п.31 Правил оказания услуг связи по передаче данных, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23 января 2006 г. N 32 ( http://base.garant.ru/189091... ) и п.26 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 10 сентября 2007 г. N 575 ( http://base.garant.ru/12155536... ) с обязательным информированием абонентов через средства массовой информации об изменении тарифов.

Информация об изменении с 01.02.2015г. тарифов Оператора связи CONVEX была доведена до Вашего сведения путем публикации соответствующей новости на официальном сайте CONVEX , посредством SMS на Ваш номер мобильного телефона и путем публикации в СМИ - электронном периодическом издании "66.ru" в 10.54ч в разделе "Новости компаний" от 21.01.2015г. ( http://66.ru/business/news/16819... ) (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-42413 от 25.10.2010).