Convex

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 105 — 530 офис; 5 этаж; левое крыло
  • Генеральская 200 м

Гнилая контора как оказалось. Расторгнул договор год назад, взял справку с них что больше не абонент, так до сих пор шлют свой спам на сотовый, то акция то бонус начислят на счет. Оператор говорит, "да, договор расторгнут но Вы с нами навсегда" и трубку бросила. Не удивлюсь что начнут еще списывать деньги с этого счета (раз они на нем появились). Еще и в минус загонят, потом ходи доказывай что ты не индюк. Вообщем если не прекратят махинации со счетом, придется в налоговую обратиться за мутки на "мертвых душах".
А связь - да как везде, чё тут говорить

• Добрый день!
    Приносим извинения за причиненные неудобства! Просим вас прислать нам на почту flamp@convex.ru номер своего лицевого счета и контактный номер, на который вам приходят смс, мы уберем ваш номер из рассылки. Ваш лицевой счет будет автоматически удален из базы. Надеемся на понимание и будем рады видеть вас в числе наших абонентов вновь!

• Включите воображение! С кем у вас нет договора, но активны лицевые счета?!
    Или таких тысячи!? Может спросите ваших "клиентоориентированных" операторов которые
    принимают входящие звонки и кидают трубки! Как вы контролируете их рабочий процесс? никак?!
    Еще раз говорю, если не прекратите, ждите "доброжелателей" с Тимирязева!

• К сожалению, без контактных данных мы не сможем найти вас в базе и соответственно удалить ваш номер.